A vendrecommercial
Commercial property in Augny
279 000 €
646 €/m²
57685, Augny
432 m²
Surface habitable
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : athome.lu
Localisation
57685, Augny
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
7 km19 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
4 km11 minÉcole primaire
300 m4 minCollège/Lycée
3 km9 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km5 minÉpicerie
500 m9 minRestaurant
400 m6 minCentre commercial
10 km25 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
400 m6 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
1,6 km26 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
500 m8 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour