A vendreapartment
3-room apartment in Antwerpen
729 000 €
4 486 €/m²
Italiëlei 209 - bus V6, 2000, Antwerpen
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
162.5 m²
Surface habitable
250 m²
Surface terrain
10 m²
Terrasse
Année2025
Étage6 / 7
Photos par catégorie
Source des photos : spotto.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
0 kWh/m²/yrA
Class A
Localisation
Italiëlei 209 - bus V6, 2000, Antwerpen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
700 m11 minStation de métro
400 m7 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
2,0 km5 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
700 m11 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.