A vendrehouse
Maison à Renover avec Loois à Herzele
185 000 €
974 €/m²
Herzele
3
Chambres
190 m²
Surface habitable
694 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Ce projet de rénovation comprend une maison de trois chambres et deux salles de bains, datant d'avant 1900, avec une surface habitable potentielle de 190 m². Le bien inclut un loois de 120 m² au rez-de-chaussée et un sous-sol sec, avec la possibilité de transformer partiellement le loois en garage. Un jardin et un espace de stationnement intérieur et extérieur complètent ce bien, offrant de vastes...
ÉtatÀ rénover
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
1484 kWh/m²/yrF
Class F — 1484 kWh/m²/yr
Localisation
Herzele
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
600 m10 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
2,1 km6 minCollège/Lycée
26 km1.1hUniversité
9 km24 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
500 m9 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
700 m10 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour