A vendrehouse
Villa Rénovée avec Piscine à Maubec
1 895 000 €
6 153 €/m²
15
Pièces
7
Chambres
308 m²
Surface habitable
1 781 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette villa de 15 pièces dispose de plusieurs corps de bâtiments autour de trois cours et jardins. Elle offre une piscine et une vue dégagée sur le Luberon, avec une cour centrale fermée et une terrasse ombragée. Le bien est situé au cœur d'un authentique village du Luberon.
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
171 kWh/m²/yrC
Class C — 171 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
19 kmPhoto Tour