A vendreapartment
Appartement Rénové avec Ascenseur à Bourges
69 000 €
1 725 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
40 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces, situé au deuxième étage, comprend une chambre, une salle d'eau et un WC séparé. Il offre une cuisine équipée et bénéficie d'un cadre calme avec ascenseur et fibre optique.
Année1976
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage2 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

bathroom
Appartement Rénové avec Ascenseur à Bourges
69 000 €
1 725 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.