A vendrehouse
Maison Rénovée avec Jardin à Tonneins
149 900 €
1 292 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
116 m²
Surface habitable
209 m²
Surface terrain
120 m²
Jardin
Description
Cette maison de ville de trois chambres et deux salles de bain a été entièrement rénovée. Elle offre un jardin de 120 m² avec terrasse et un balcon. Idéalement située, elle permet d'accéder à pied aux commodités locales et dispose de places de parking gratuites à proximité.
Classe énergétique (DPE)
96 kWh/m²/yrB
Class B — 96 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
50 kmÉducation
École primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
31 kmBibliothèque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

Maison Rénovée avec Jardin à Tonneins
149 900 €
1 292 €/m²
Publié sur
Publié par
Tonneins Immobilier
Réf: 921V1789M
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 13 avr. 2026 | 159 000 € | 1 371 € / m² | Initial |
| 11 mai 2026 | 149 900 € | 1 292 € / m² | -5.7% |