A vendreapartment
Studio Rénové avec Vue Dégagée à Paris 1er
470 000 €
18 800 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
25 m²
Surface habitable
Sud-Est
Exposition
Description
Ce studio dispose d'une pièce à vivre avec chambre, d'une cuisine semi-ouverte équipée et d'une salle de douche avec WC séparé. Il bénéficie d'une excellente exposition plein Sud-Est et d'une vue dégagée sur le ciel. Situé au cœur du quartier historique du Palais-Royal, à proximité de la Place des Victoires et du Musée du Louvre.
Année1900
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage4 / 4
Classe énergétique (DPE)
190 kWh/m²/yrC
Class C — 190 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement