A vendrehouse
Maison de Pierre à Rénover avec Jardin à Saint-Vaize
59 000 €
1 000 €/m²
2
Pièces
59 m²
Surface habitable
325 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de deux pièces au rez-de-chaussée offre un terrain de 325 m² avec un jardin et une place de parking. La charpente et la couverture ont été partiellement refaites, située sur l'axe de Saint Savinien et Saintes.
Année1946
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
7 kmAéroport
59 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
39 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement

attic
Maison de Pierre à Rénover avec Jardin à Saint-Vaize
59 000 €
1 000 €/m²
Publié sur
Publié par
Safti
Réf: 798047
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.