A vendrehouse
Pavillon Rénové avec Jardin à Proximité des Écoles
400 140 €
2 879 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
139 m²
Surface habitable
1 449 m²
Surface terrain
Description
Ce pavillon de cinq pièces principales comprend quatre chambres et une salle de bain. Il dispose d'un jardin calme et d'un double garage, offrant un confort énergétique optimal.
Année2001
Classe énergétique (DPE)
58 kWh/m²/yrA
Class A — 58 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
85 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

bathroom
Pavillon Rénové avec Jardin à Proximité des Écoles
400 140 €
2 879 €/m²
Publié sur
Publié par
HUMAN IMMOBILIER - ANGOULÊME - ST CYBARD
Réf: 297-3392
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.