A vendrehouse
Bâtiment Rénové avec Terrasse à Proximité du Centre-Ville
398 000 €
3 236 €/m²
Antwerpsesteenweg 323, 9000 Gent
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
123 m²
Surface habitable
50 m²
Surface terrain
2 m²
Terrasse
Description
Ce bâtiment rénové, situé près du centre-ville, comprend un salon de coiffure au rez-de-chaussée et un appartement de deux chambres à l'étage. L'appartement offre une cuisine entièrement équipée avec une terrasse de 2 m², et un salon ouvert avec des matériaux de haute qualité. Le rez-de-chaussée peut être converti en usage résidentiel avec l'approbation municipale.
Classe énergétique (DPE)
184 kWh/m²/yrB
Class B — 184 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Antwerpsesteenweg 323, 9000 Gent
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,3 km20 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
200 m4 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
300 m4 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour