A vendrehouse
Loft Rénové avec Terrasses à Lille Centre
910 000 €
3 023 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
4
Salles de bain
301 m²
Surface habitable
Description
Ce loft en duplex compte cinq chambres et quatre salles de bain. Il dispose d'une cuisine équipée, de deux terrasses, d'un garage et d'une cheminée. Le bien est situé à proximité de la rue Nationale.
Classe énergétique (DPE)
134 kWh/m²/yrC
Class C — 134 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
25 kg CO²/m²/yrC
Class C — 25 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
Route principale
5 kmVoie ferrée

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 30 avr. 2025 | 1 205 000 € | 4 003 € / m² | Initial |
| 7 juil. 2025 | 1 045 000 € | 3 472 € / m² | -13.3% |
| 6 sept. 2025 | 995 000 € | 3 306 € / m² | -4.8% |
| 7 oct. 2025 | 980 000 € | 3 256 € / m² | -1.5% |
| 4 nov. 2025 | 910 000 € | 3 023 € / m² | -7.1% |