A vendrehouse
Maison de Caractère Rénovée à Juilles
430 900 €
1 645 €/m²
7
Pièces
262 m²
Surface habitable
6 156 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de sept pièces, dont cinq chambres, est située sur une parcelle de 6 156 m². Elle dispose de beaux espaces de vie lumineux et de dépendances, avec une vue sur les vallées du Gers. La maison est située à 2 minutes de Gimont et à 35 minutes de Toulouse.
Année1840
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement

Maison de Caractère Rénovée à Juilles
430 900 €
1 645 €/m²
Publié sur
Publié par
L'adresse Plaisance-Du-Touch
Réf: 761
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.