A vendrehouse
Maison Rénovée avec Piscine sur les Hauteurs de Millau
425 250 €
2 726 €/m²
4
Pièces
156 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de quatre chambres et trois salles de bain dispose d'une cuisine ouverte sur un jardin. Le bien comprend une piscine et une cuisine d'été, situé dans un quartier calme sur les hauteurs de Millau avec une vue dégagée.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
90 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
Route principale
4 kmVoie ferrée

terrace patio
Maison Rénovée avec Piscine sur les Hauteurs de Millau
425 250 €
2 726 €/m²
Publié sur
Publié par
Arthurimmo.com Millau
Réf: 86736973
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.