A vendrehouse
Maison Rénovée avec Piscine à Carnoux-en-Provence
549 000 €
3 067 €/m²
5
Pièces
179 m²
Surface habitable
895 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de trois chambres et deux salles d'eau comprend une salle de bain, une cuisine équipée, une salle à manger, un studio et une buanderie. Elle dispose d'un jardin de 895 m² avec une piscine et d'un garage, offrant un cadre paisible et pratique à proximité des commodités.
Année1965
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement

bedroom
Maison Rénovée avec Piscine à Carnoux-en-Provence
549 000 €
3 067 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1955464
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 26 févr. 2026 | 580 000 € | 3 240 € / m² | Initial |
| 15 mars 2026 | 560 000 € | 3 128 € / m² | -3.4% |
| 9 avr. 2026 | 549 000 € | 3 067 € / m² | -2.0% |