A vendrehouse
Pavillon Rénové avec Jardin à Sainte-Gemme
205 000 €
1 872 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
109 m²
Surface habitable
450 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison de quatre pièces comprend trois chambres, une salle de bain et des toilettes séparées. Elle dispose d'un jardin et est orientée sud. Située à Sainte-Gemme, proche des écoles et des commerces, elle offre un accès pratique aux autoroutes A10 et A837.
Année2000
Classe énergétique (DPE)
198 kWh/m²/yrD
Class D — 198 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
50 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
45 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
7 kmMédecin
6 kmHôpital
17 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
20 kmPhoto Tour

utility room
Pavillon Rénové avec Jardin à Sainte-Gemme
205 000 €
1 872 €/m²
Publié sur
Publié par
Jeanne Marie DUMAS
Réf: VM40952-EXPFRANCE
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.