A vendrehouse
Maison à Rénover avec Jardin à Fort potentiel
299 000 €
2 646 €/m²
5
Pièces
113 m²
Surface habitable
450 m²
Surface terrain
Sud-Ouest
Exposition
2
Places de parking
Description
Cette maison familiale de cinq pièces, dont quatre chambres et deux salles d'eau, est située sur un terrain partiellement clos. Elle offre une terrasse et un jardin, ainsi qu'un sous-sol total avec garage pour deux voitures. La maison bénéficie d'une exposition traversante sud-ouest et d'un cadre calme sans vis-à-vis.
Année1990
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages2
ChauffageÉlectrique
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, etreproprio.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
36 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement