A vendrehouse
Maison avec Terrasse et Jardin à Drongen
489 000 €
2 521 €/m²
Drongen
2
Chambres
1
Salles de bain
194 m²
Surface habitable
355 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de deux chambres et une salle de bain est située dans une agréable zone résidentielle à Drongen. Elle dispose d'une terrasse, d'un jardin, et d'un parking intérieur. La maison, rénovée en 2004, est équipée de panneaux solaires et se trouve dans un bon état général.
Année1977
Classe énergétique (DPE)
225 kWh/m²/yrC
Class C — 225 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Drongen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
400 m6 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
600 m10 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
400 m7 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.