A vendrehouse
Demeure Rénovée avec Jardin à Licques
288 000 €
2 182 €/m²
7
Pièces
132 m²
Surface habitable
465 m²
Surface terrain
Description
Cette demeure de sept pièces comprend quatre chambres et deux salles de bain. Elle dispose d'un jardin bien orienté sans vis-à-vis et d'une terrasse, avec une cuisine intégrée et une cheminée d'époque.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
84 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
16 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
20 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

Demeure Rénovée avec Jardin à Licques
288 000 €
2 182 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1912898
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.