A vendreapartment
Appartement Rénové avec Balcon à Thollon-les-Mémises
103 000 €
4 478 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
23 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Sud
Exposition
Description
Cet appartement de deux pièces, situé au deuxième étage, comprend une chambre, une salle d'eau, un WC séparé et une mezzanine. Il dispose d'un balcon exposé sud de 4 m² sans vis-à-vis, offrant une vue sur la montagne des Mémises et la forêt de Benand. Le bien est situé dans un quartier calme à proximité des commerces et services.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage2 / 3
ChauffageÉlectrique
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Vue forêt
Vue montagne
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, paruvendu.fr
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
46 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
15 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.