A vendreapartment
Appartement Rénové avec Balcon à Boutonnet
203 000 €
3 043 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
66.7 m²
Surface habitable
14 m²
Terrasse
Sud-Est
Exposition
Description
Cet appartement de quatre pièces, rénové, comprend trois chambres et une salle de bain. Il dispose d'un balcon de 14 m² orienté sud-est et d'une loggia, situé dans une résidence calme sans ascenseur. L'appartement est proche des transports en commun et des commodités du quartier Boutonnet.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage3
Classe énergétique (DPE)
174 kWh/m²/yrC
Class C — 174 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement

bedroom
Appartement Rénové avec Balcon à Boutonnet
203 000 €
3 043 €/m²
Publié sur
Publié par
Sandrine MARTY
QUADRIMM
Réf: 21080
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.