A vendrehouse
Ferme Rénovée avec Piscine à Cuvat
1 290 000 €
4 006 €/m²
6
Pièces
322 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
859 m²
Surface terrain
Description
Cette ferme de quatre chambres et trois salles de bain dispose d'une cuisine italienne et d'un studio indépendant. Le bien comprend une piscine chauffée, un jardin clos et arboré, ainsi qu'une dépendance indépendante.
Année1819
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
3 kmUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Ferme Rénovée avec Piscine à Cuvat
1 290 000 €
4 006 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1963483
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 13 mars 2026 | 1 490 000 € | 5 034 € / m² | Initial |
| 9 avr. 2026 | 1 290 000 € | 4 006 € / m² | -13.4% |