A vendrehouse
Ferme Rénovée avec Jardin à Choisy
785 000 €
5 647 €/m²
7
Pièces
3
Chambres
139 m²
Surface habitable
1 954 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
4
Places de parking
Description
Cette ferme de sept pièces, réparties sur deux niveaux, dispose de trois chambres supplémentaires et deux salles d'eau à l'étage. Elle bénéficie d'un vaste jardin arboré et d'une terrasse orientée sud, offrant des espaces extérieurs propices à la détente.
Année1920
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
10 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
5 kmHôpital
8 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
11 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

Ferme Rénovée avec Jardin à Choisy
785 000 €
5 647 €/m²
Publié sur
Publié par
Sandrine Chamberot | IAD FRANCE
Réf: 132339967
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.