A vendrehouse
Duplex Rénové avec Parking à Charly
240 000 €
3 636 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
66 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Sud-Ouest
Exposition
Description
Ce duplex de trois pièces, situé au calme dans une petite résidence, se compose d'un espace de vie de 39.13 m² et d'une chambre principale avec dressing au premier niveau. Le deuxième niveau inclut une chambre / mezzanine et une salle d'eau. L'appartement bénéficie d'une exposition sud-ouest, d'une place de parking couverte privative et de climatisation réversible installée en 2021.
Année2010
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
23 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire

Duplex Rénové avec Parking à Charly
240 000 €
3 636 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 25 déc. 2025 | 250 000 € | 3 846 € / m² | Initial |
| 4 avr. 2026 | 240 000 € | 3 653 € / m² | -4.0% |