A vendreapartment
Duplex avec Terrasse et Parking à Dijon
192 000 €
1 600 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce duplex de quatre chambres et deux salles de bains est situé dans une ancienne maison bourgeoise, rénové de A à Z il y a moins de cinq ans. Il dispose d'une terrasse, d'un balconnet, d'une cave et d'une place de parking privative. Proche du tramway T2, il offre un accès rapide à la Cité de la gastronomie.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
145 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
21 kmBanque
Route principale
4 kmVoie ferrée