A vendreapartment
Duplex Rénové avec Cuisine Ouvert à Paris 14
1 350 000 €
12 617 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
107 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
Nord
Exposition
Description
Ce duplex de trois chambres et deux salles de bain est situé au deuxième et troisième étage d'un immeuble réhabilité avec ascenseur. Il offre une cuisine ouverte sur un espace de vie lumineux, avec une salle à manger exposée plein sud. Le bien comprend une chambre parentale au calme sur cour, une salle d’eau avec douche hammam et une seconde douche indépendante.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage2
Classe énergétique (DPE)
165 kWh/m²/yrC
Class C — 165 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

home office

bathroom

kitchen