A louerapartment
Renovated Apartment with Terrace in Chopera
1 425 € / mois
23 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
61 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
Sud
Exposition
Description
This one-bedroom, one-bathroom apartment features a fully equipped kitchen and a 15 m² south-facing terrace. The property is situated on the seventh floor of a classic building with a lift, near Madrid Río and Delicias metro station.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage7
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com, yaencontre.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
7 kmUniversité
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement

bathroom
Renovated Apartment with Terrace in Chopera
1 425 € / mois
23 €/m²
Publié sur
Publié par
Inmobiliaria Internacional CPM
Réf: 09121
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 6 févr. 2026 | 1 500 € | 25 € / m² | Initial |
| 20 févr. 2026 | 1 450 € | 24 € / m² | -3.3% |
| 8 mai 2026 | 1 425 € | 23 € / m² | -1.7% |