A vendreapartment
Renovated Apartment with Sea View in Sillamäe
27 000 €
643 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
24/7
Sécurité
42 m²
Surface habitable
Description
This one-bedroom apartment is fully renovated with a gas stove, boiler, and shower. The property features a storage room, high ceilings, and is located 300 metres from the sea.
Année1956
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage3 / 4
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
144 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
25 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.