A vendreapartment
Appartement Rénové en Résidence Sécurisée à Beauregard
245 000 €
2 606 €/m²
4
Pièces
94 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
2
Places de parking
Description
Cet appartement de quatre pièces comprend trois chambres, dont une suite parentale, et une salle de bain. Il dispose d'une pièce de vie lumineuse de 48 m² et d'une cuisine équipée moderne. La résidence sécurisée offre deux places de parking privatives et une cave.
Année1948
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage0 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire

hallway entrance

Appartement Rénové en Résidence Sécurisée à Beauregard
245 000 €
2 606 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1856625
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 2 nov. 2025 | 259 000 € | 2 755 € / m² | Initial |
| 19 févr. 2026 | 245 000 € | 2 606 € / m² | -5.4% |