A vendreapartment
Renovated Apartment with Forest View in Laagri
93 000 €
2 844 €/m²
Redise 10, Laagri, Saue vald, Harjumaa
1
Pièces
1
Salles de bain
32,7 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
Ouest
Exposition
Description
This one-bedroom apartment features a ceramic hob, fridge, and central heating. The property includes parquet flooring, double-glazed windows, and is situated near a forest, with a renovated staircase and secure entry.
Année1985
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage4 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee, uusmaa.ee
Localisation
Redise 10, Laagri, Saue vald, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
1 000 m15 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
900 m14 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
500 m8 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.