A vendreapartment
Renovated Apartment with Courtyard View in Tartu Centre
229 000 €
3 589 €/m²
Riia 9, Kesklinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa
3
Pièces
1
Salles de bain
24/7
Sécurité
63,8 m²
Surface habitable
Description
This two-bedroom apartment features a recently renovated interior with a spacious kitchen-living area facing Akadeemia Street. The property includes a storage room, a shower, and a courtyard view from the bedrooms. The building is centrally located near shops, cafes, and cultural attractions.
Année1977
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage3 / 5
ChauffagePompe à chaleur
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee, uusmaa.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Riia 9, Kesklinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1 000 m15 minÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
100 m2 minBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
800 m12 minHôpital
1,4 km21 minVétérinaire
700 m10 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.