A vendreapartment
Appartement Rénové avec Balcon à Proximité des Commerces
129 000 €
1 658 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
77,8 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de quatre pièces, comprenant trois chambres et une salle de bain, bénéficie d'une cuisine équipée et d'un balcon. Il est situé au quatrième étage d'une copropriété bien entretenue, avec une belle vue et une exposition est.
Année1973
Classe énergétique (DPE)
198 kWh/m²/yrD
Class D — 198 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
48 kg CO²/m²/yrD
Class D — 48 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéPlage
23 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

bedroom

kitchen

dining room

bathroom

bedroom
Appartement Rénové avec Balcon à Proximité des Commerces
129 000 €
1 658 €/m²
Publié sur
Publié par
a2m immobilier Creil/Saint-Maximin
Réf: 85675950
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.