A vendreapartment
Appartement à Rénover dans Village Médiéval
35 000 €
1 061 €/m²
2
Pièces
33 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces et une salle d'eau à créer comprend une mezzanine sous toit avec velux. Le bien nécessite une rénovation complète et dispose d'une toiture récemment refaite. Il est situé dans un village médiéval.
ÉtatÀ rénover
PropriétéCopropriété
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
42 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
27 kmLoisirs et nature

utility room
Appartement à Rénover dans Village Médiéval
35 000 €
1 061 €/m²
Publié sur
Publié par
Flv Immobilier
Réf: 189
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.