A vendreapartment
Appartement Rénové à Proximité de la Gare de Gand-Saint-Pierre
439 000 €
4 526 €/m²
Kortrijksesteenweg 467, 9000 Gent
2
Chambres
1
Salles de bain
97 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bains, récemment rénové, est situé à proximité de la gare de Gand-Saint-Pierre. Il offre une lumière abondante et un accès facile aux transports en commun, aux commerces et aux restaurants. L'appartement, au deuxième étage de la résidence Floralia, dispose d'un hall d'entrée spacieux, d'un séjour avec parquet authentique, d'une cuisine entièrement é...
Année1965
ÉtatNeuf
Étage2
Classe énergétique (DPE)
192 kWh/m²/yrB
Class B — 192 kWh/m²/yr
Localisation
Kortrijksesteenweg 467, 9000 Gent
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
400 m7 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
300 m5 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
0 m1 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour