A vendrehouse
Garage à Rénover avec Jardin à Jouars Pontchartrain
219 000 €
4 380 €/m²
3
Pièces
50 m²
Surface habitable
400 m²
Surface terrain
Description
Ce garage de 50 m², situé au cœur de Jouars-Pontchartrain, offre un fort potentiel d'aménagement sur un terrain d'environ 400 m². Le bien permet une extension en R+1 avec combles, pour atteindre jusqu'à 80 m² au sol. Le terrain agréable et bien exposé constitue un atout pour un projet de rénovation et extension dans un environnement recherché.
Année1970
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement

garage
Garage à Rénover avec Jardin à Jouars Pontchartrain
219 000 €
4 380 €/m²
Publié sur
Publié par
Laforêt Neauphle
Réf: 1607
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.