A vendreapartment
4-room apartment in Tallinn
274 900 €
3 223 €/m²
Rehelepa tn 2-7, Mäeküla, Haabersti
4
Pièces
3
Chambres
85.3 m²
Surface habitable
Année2027
Étage2 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Rehelepa tn 2-7, Mäeküla, Haabersti
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
3 km8 minAéroport
11 km27 minÉducation
Maternelle
1,8 km29 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km25 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.