A vendrehouse
Maison avec Jardin et Terrasse à Soucelles
249 000 €
2 895 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
86 m²
Surface habitable
445 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison de quatre pièces, comprenant trois chambres et une salle de bain, est prête à vivre. Elle offre une pièce de vie de plus de 50 m², baignée de lumière, et une cuisine aménagée. Le bien dispose d'un jardin de 445 m², d'un balcon et d'un garage, situé dans un environnement calme.
Année2004
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
104 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
15 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement