A vendrehouse
3-room house in Glostrup
4 495 000 DKK ≈ 601 522 €
56 188 DKK/m² ≈ 7 519 €/m²
Ravnager 5, 2600 Glostrup
3
Pièces
80 m²
Surface habitable
359 m²
Localisation
Ravnager 5, 2600 Glostrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
6 km17 minStation de métro
5 km13 minAéroport
14 km37 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
8 km22 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
900 m14 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Localisation
Ravnager 5, 2600 Glostrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.