A vendrehouse
Maison avec Bassin à Poissons à Saint Pierre lès Elbeuf
199 900 €
2 438 €/m²
4
Pièces
82 m²
Surface habitable
573 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de deux à trois chambres et une salle d'eau comprend un séjour-salon lumineux, une cuisine aménagée et un jardin. Le bien dispose également d'un bassin à poissons et de bâtiments annexes, situé proche des commodités et des transports en commun.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
79 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
7 kmLoisirs et nature

kitchen
Maison avec Bassin à Poissons à Saint Pierre lès Elbeuf
199 900 €
2 438 €/m²
Publié sur
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 442037MDAM
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.