A vendreapartment
Quadrilocale in Vendita, Via Valdarno, Mira
245 000 €
2 722 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
90 m²
Surface habitable
Description
BORBIAGO Prossima realizzazione a partire da giugno 2026. Su palazzine di sole 8 unità, Appartamenti con 2 camere al Piano Terra con ampi giardini di circa 300mq, Primo e Secondo con terrazze vivibili da 21mq e 14mq, composti da ampie zone giorno/cucina, disimpegno, 2 bagni, 2 camere, ripostiglio. Fotovoltaico da 3Kw e rifiniture personalizzabili. Prezzi a partire da € 245.000,00 Cl.En. prevista...
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minGare
700 m11 minAéroport
14 km36 minÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,1 km16 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
900 m14 minVoie ferrée
700 m10 minPhoto Tour