A vendreapartment
4-room apartment in IT
210 000 €
1 944 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
108 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
15 km39 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
1,1 km16 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
500 m9 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.