Aucune image disponible
A vendreapartment
4-room apartment in IT
300 000 €
2 727 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km21 minGare
700 m11 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
700 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 min