Aucune image disponible
A vendreapartment
4-room apartment in IT
27 000 €
180 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
150 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
800 m12 minAéroport
97 km4.2hÉducation
Maternelle
2,0 km5 minUniversité
1,9 km30 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
2,7 km7 minHôpital
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
300 m5 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.