A vendreapartment
4-room apartment in IT
320 000 €
5 161 €/m²
4
Pièces
1
Salles de bain
62 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
4 km11 minStation de métro
1,7 km26 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
900 m13 minCollège/Lycée
14 km35 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
500 m8 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
1,2 km20 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.