A vendreapartment
4-room apartment in IT
125 000 €
791 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
158 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
12 km32 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
41 km1.8hBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
700 m10 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
700 m10 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour