A vendreapartment
4-room apartment in IT
295 000 €
1 799 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
164 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
6 km17 minAéroport
14 km37 minÉducation
Maternelle
2,6 km7 minCollège/Lycée
26 km1.1hUniversité
10 km26 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
1,7 km26 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
7 km19 minPhoto Tour

facade