A vendreapartment
4-room apartment in IT
255 000 €
2 742 €/m²
4
Pièces
1
Salles de bain
93 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
10 km26 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
1,0 km16 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m5 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
700 m11 minHôpital
500 m7 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
19 km48 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour