A vendreapartment
4-room apartment in IT
98 000 €
845 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
116 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
13 km33 minAéroport
24 km1.1hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
17 km45 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
400 m6 minHôpital
18 km46 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
31 km1.3hPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.