A vendreapartment
4-room apartment in IT
115 000 €
1 643 €/m²
4
Pièces
1
Salles de bain
70 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3,0 km8 minGare
8 km21 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
10 km25 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
2,0 km31 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
5 km13 minHôpital
7 km17 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
24 km1.0hPhoto Tour

kitchen

bathroom

home office

bedroom

driveway