Aucune image disponible
A vendreapartment
4-room apartment in IT
800 000 €
6 154 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
130 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
600 m10 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
900 m13 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
0 m1 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
800 m12 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
1,4 km22 minVoie ferrée
500 m8 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.