A vendreapartment
4-room apartment in IT
219 000 €
2 607 €/m²
Galleria Leonardo da Vinci
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
84 m²
Surface habitable
Année1970
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
11 km30 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
400 m6 minHôpital
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour